FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Аргон
25 фев 2012 в 21:58
Hotspur, seclub.org/forum/goto/14531925/ - только НТВ+, у них права на Кубок Лиги. Ну или сопкаст.
*
*
Rappp
26 фев 2012 в 09:48
Кстати, на какое число перенесен матч ливера в премьер лиге?
*
Hotspur
26 фев 2012 в 16:01
byrO5, спасибо. // Apгoн, к сожалению, нтв+ не имею.
*
Hotspur
26 фев 2012 в 18:45
Ддддддааааааа!!!!!!!! :or: Уррррааааа!!!! Победа!!!! :liverpul:
*
Hotspur
26 фев 2012 в 18:46
Блин, вот это матч! Нечто. Кардиф - очень достойная команда. Пойду за валидолом :gy:
*
Hotspur
26 фев 2012 в 18:48
" как же я люблю вас голландцев" (с) :gy: :liverpul:
*
SVANN
26 фев 2012 в 18:52
Hotspur, с победой тебя, Вов :) :saljut:
*
Hotspur
26 фев 2012 в 18:55
SVANN, спасибо, наконец-то. приятно, я рад :)
*
Аргон
26 фев 2012 в 18:56
Hotspur, с победой :tost:
*
Hotspur
26 фев 2012 в 18:58
Apгoн, спасибо!
*
byrO5
26 фев 2012 в 19:13
ЛФК завоевал первый трофей за те 2 года что я за него болею..... ура... как бы!!!!!!!!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026