FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
BAHO ARSENAL
26 фев 2012 в 19:25
выплакали все же :gy: :saljut:
*
BAHO ARSENAL
26 фев 2012 в 19:28
Джерард решаюший промах допустил :gg:
*
RiMiCH
26 фев 2012 в 19:35
С трофеем! :saljut:
......Когда в нашу тему придут так поздравлять?!)
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:36
RiMiCH, :lol: не дави на больное ))) надеюсь, длины моей жизни хватит, чтоб это застать :gy:
*
RiMiCH
26 фев 2012 в 19:49
SVANN, надеюсь эти летние 55 млн напишут на козырьке нам что нибудь.)
*
BAHO ARSENAL
27 фев 2012 в 05:53
Стивен Джеррард: "Серия пенальти – это всегда жестоко"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал результат финального матча Кубка английской лиги против "Кардифф Сити" (2:2, 3:2 по пенальти). "Серия пенальти – это всегда жестоко. Что касается промаха Энтони, один из нас должен был в итоге проиграть, а другой – отпраздновать победу. Это случается. Сейчас я испытываю смешанные чувства потому, что переживаю за "Кардифф Сити" и Энтони", – цитирует Джеррарда BBC. Напомним, что победу "Ливерпулю" в серии пенальти принес промах защитника "Кардифф Сити" Энтони Джеррарда, который приходится двоюродным братом капитану "Ливерпуля".
*
BAHO ARSENAL
27 фев 2012 в 05:54
"Ливерпуль" выиграл первый трофей за шесть лет
В финале Кубка английской лиги футболисты "Ливерпуля" в серии пенальти одолели "Кардифф Сити" (3:2). Таким образом, "Ливерпуль" завоевал первый трофей за шесть лет. В 2006 году в серии пенальти в финале Кубка Анлии "Ливерпуль" взял верх над "Вест Хэмом". "Ливерпуль" восьмой раз стал обладателем Кубка английской лиги. Ни у одной другой команды нет более пяти побед в этом турнире, сообщает Infostrada.
*
byrO5
27 фев 2012 в 10:40
матч был настоящий кубковый финал. столько эмоций: сначала опустошение, потом надежда, потом, радость, а в конце счастье. Спасибо команде за радость доставленную болельщикам. Такой кубок, который достался именно потом и кровью намного ценнее, чем если бы легко выиграли. YNWA!
*
True Red
27 фев 2012 в 11:15
Адекватных болельщиков с победой :saljut:
*
_seriy
27 фев 2012 в 12:23
Какую то херню выйграли
*
BAHO ARSENAL
27 фев 2012 в 12:54
Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер получил перелом ребра во вчерашнем финале Кубка английской лиги с "Кардифф Сити", завершившемся победой мерсисайдцев в серии послематчевых пенальти, сообщает официальный сайт клуба. 27-летний датчанин был вынужден покинуть поле на 86-й минуте встречи, уступив место Джейми Каррагеру. О сроках восстановления футболиста не сообщается, однако он наверняка пропустит субботнюю игру 26-го тура премьер-лиги с "Арсеналом". Отметим, что Аггер пропустил часть текущего сезона из-за перелома ребра, полученного во встрече 5-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" (0:4).
*
byrO5
27 фев 2012 в 13:01
ARSENAL", блин, сначала Лукас, теперь Дани Аггер. Кто будет с Арсеналом в субботу играть? Учитывая на каком подъеме сейчас канониры
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026