FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
seriy
3 мар 2012 в 16:29
надо просто гол засчитывать в таких ситуациях и всё. Нарушив грязно правила,спас команду. Совсем не справедливо
seriy
3 мар 2012 в 16:30
futball, ты бы тоже выбил. это надо быть святым,чтобы ручку убрать и пропустить мяч,когда команда горит
Futball
3 мар 2012 в 16:34
seriy
, ну так-то да, его бы наверное пол Уругвая ненавидело
seriy
3 мар 2012 в 16:45
futball, поступил не правильно,но не подло,в отличие от симуляций. Просто надо гол засчитывать
RaPpPtOr
3 мар 2012 в 17:00
futball,
seclub.org/forum/goto/14553751/
- тогда к черту Тьери Анри, правда? ))
byrO5
3 мар 2012 в 17:00
futball, ну раз ты перестал уважать Суареса, это все... значит все кому он нравится, теперь тоже перестанут его уважать.))
MaxYNWA
3 мар 2012 в 17:03
Блин очень обидно проиграли! я досих пор в шоке и не могу отойти от поражения! я только зарегистрировался. На этом сайте есть фанаты Ливерпуля?
RaPpPtOr
3 мар 2012 в 17:06
MaxYNWA, бур 05 фан ливера
MaxYNWA
3 мар 2012 в 17:09
Ясно спс!! Я конечно ни чего не имею против Арсенала, но сегодня мы играли намного лучше!
ПоХуХоЛь
3 мар 2012 в 17:10
MaxYNWA, hotspur и zlodeу)
seriy
3 мар 2012 в 17:10
RaPpPtOr, Анри именно подло поступил
seriy
3 мар 2012 в 17:11
ПoXyXoЛь =), и Аргон
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мар 2012 в 16:29