FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
byrO5
3 мар 2012 в 17:11
MaxYNWA, оно то да, но к сожалению счет на табло говорит о другом.
*
RaPpPtOr
3 мар 2012 в 17:14
seriy, подлый легушатник, до сих пор ненавижу
*
MaxYNWA
3 мар 2012 в 17:48
byrO5, я сейчас сижу и не понимаю даже что произошло! А какой первый тайм! Эх.. Хочу трансферов. и мне пофиг что там говорят о том что нужно наиграть состав!
*
byrO5
3 мар 2012 в 18:24
MaxYNWA, да уж, еще один забивной нап нужен как воздуx. Не понимаю , как можно было проиграть
3 мар 2012 в 18:25 / byrO5 (1)
*
Hotspur
3 мар 2012 в 19:03
При всем моем уважении и нежелании разводить очередные споры всё-таки хочется сказать насчёт эпизода с пенальти ))) Как раз-таки на повторе видно, что у Суареса была отдача на задней поверхности ноги - икра колебалась заметно, а это могло быть только от контакта по передней части ноги. Вот так )))
*
Hotspur
3 мар 2012 в 19:06
Мда, по ходу дела место в четверке уже не видать, к сожалению :( Если не Ливерпуль, то пусть четвертым будет Арсенал )))
*
Streetbor
3 мар 2012 в 19:07
Hotspur, зачем с такой игрой лезть в четверку ? :hz:
*
Аргон
3 мар 2012 в 19:47
futball, seclub.org/forum/goto/14553722/ - он сыграл рукой, получил красную и пеналь, т.е. ответил за это. Если бы Гана пеналь забила, никто бы и не вспомнил.
*
seriy
3 мар 2012 в 19:55
Apгoн, он то ответил. А почему Гана должна бить пенальти,который не факт что будет забит,из-за нарушения,не будь которого был бы гол. Это не справедливо
*
RaPpPtOr
3 мар 2012 в 19:56
Hotspur, seclub.org/forum/goto/14554412/ - эй, почему не Ньюкасл?!! )))
*
ARSENAL®!
3 мар 2012 в 20:46
Hotspur, seclub.org/forum/goto/14554398/ - :lol2:
*
Аргон
3 мар 2012 в 20:53
seriy, это нормально, пенальти это очень хороший шанс забить. Плюс Гана в большинстве. Такие правила, в конце концов. С поступкам Анри и сравнивать нельзя, тот типа "признался", но после матча, когда уже то признание можно в жопу засунуть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026