FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Prostolifter
25 окт 2009 в 16:11
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! :or: Теперь наша очередь выигрывать :)
*
Arsaman
25 окт 2009 в 16:11
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9231805/ - ну так, кому интересно в тему приходить, если команда проигрывает? :gy:
*
BAHO ARSENAL
25 окт 2009 в 16:12
С победой ! :apl:
*
omeN
25 окт 2009 в 16:12
Спасибо за помощь :dovolen:
*
Beтaль(Ua)
25 окт 2009 в 16:14
28 игра с Арсеналом :palach:
*
No comment
25 окт 2009 в 16:15
поздравляю :tost: очередная победа над нами, до встречи в Театре Мечты :demon:
*
Anvaris
25 окт 2009 в 16:16
Поздравляю:alkawi:
*
FCB@yern
25 окт 2009 в 16:18
Молодцы! :apl: Ослабленным составом выиграли :kul:
*
Beтaль(Ua)
25 окт 2009 в 16:20
Блин, после 4 поражений подряд слабо верил в победу над МЮ, но Ливер выиграл :jahu: :jahu: :jahu: :liverpul: :liverpul: :liverpul: :saljut: :saljut: :saljut:
25 окт 2009 в 16:21 / Beтaль(Ua) (2)
*
Барса05
25 окт 2009 в 17:13
С победой Вас :apl: теперь только не останавливаться а биться дальше,как бились сегодня
*
RiMiCH
25 окт 2009 в 17:16
Молодцы. Пока на данную минуту нам помогли.
*
RiMiCH
25 окт 2009 в 17:17
Beтaль(Ua), seclub.org/forum/goto/9231886/ - этого месяца?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026