FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Arsaman
25 окт 2009 в 17:18
Rimich, не, в ноябре
*
RiMiCH
25 окт 2009 в 17:21
Arsaman, ничего себе он заглянул.:-)
*
Beтaль(Ua)
25 окт 2009 в 17:59
Rimich, seclub.org/forum/goto/9232555/ - да, Кубок Лиги.
*
Arsaman
25 окт 2009 в 18:01
а, так ещё и в кубке с вами :stena1: забыл
*
alexanderua
25 окт 2009 в 18:36
Молодцы :apl:
*
3eнитoвeц
25 окт 2009 в 18:41
С победой Скаузеры :or: :apl: :or: :or: :apl: :liverpul: Торрес красава! Ливерпуль-Навсегда,МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ
*
FCSD FoReVeR
25 окт 2009 в 20:22
Ураааааааааааааа!!!!1 Наконецто блин. МЮ вообще неумеет против Ливерпуля играть. :liverpul: Хотел сегодня пойти в клуб набухатся. И тут на тебе Шахтер подарок мне принес классный. Главное что Ливерпуль вышел из черной полосы. Это главное. :liverpul: :ura:
*
Beтaль(Ua)
26 окт 2009 в 15:31
Точка зрения: Сomeback must go on liverpoolfc.ru/news.php?id=5031
*
Beтaль(Ua)
26 окт 2009 в 15:32
Рафа: "Победа над Юнайтед – отличный стимул для нас" liverpoolfc.ru/news.php?id=5033
*
Verri
26 окт 2009 в 16:10
FCSD FoReVeR, seclub.org/forum/goto/9234122/ - :lol2:именно поэтому наверное Бенитес 3 или 4 года у Ферги выиграть не мог,до прошлого сезона
*
Anvaris
27 окт 2009 в 15:55
Джеррард не сыграет против "Арсенала"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард не сможет помочь своей команде в принципиальном матче Кубка Лиги против "Арсенала". По сообщениям официального сайта мерсисайдцев, хавбек будет готов выйти на поле в субботнем матче против "Фулхэма".
*
Anvaris
27 окт 2009 в 15:56
Аквилани может сыграть против "Арсенала"
Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани наконец может дебютировать за "красных" в кубовом матче против лондонского "Арсенала", сообщает The Sun. Итальянский полузащитник полностью здоров, теперь весь вопрос в том, отважится ли Рафа Бенитес бросить в бой новобранца в игре против непримиримого соперника.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026