) Мне всегда нравился такой специалист как Рафа - но думаю нужно что то новое ) Нужен новый тренер (этими словами я не в коем случае не хочу сказать что Бенитес плохой тренер. Знаете народ, пусть Ливерпуль хоть в 3 дивизионе Англии играет, для меня это будут лучшая команда. Ведь Ливерпуль создан для меня, а я создан для Ливерпуля
Ну я попрежнему хочу посмотреть на игру того Ливерпуля который борится за каждия мяч, того Ливерпуля - который выигрывал ЛЧ. Ладно вообщем, кстати на тупые ответы и провакации других юзеров из чата я не собираюсь ОТВЕЧАТЬ, а мы с вами БОЛЕЛЫ ЛИВЕРПУЛЯ будим ждать новых побед, только сколько будим ждать
31 окт 2009 в 17:17