Если бы я после каждой неудачи Арсенала прыгал бы со своего 1го этажа, то давно умер бы по совокупности травм. Не злись ты так, у всех такое бывает и как болельщик я тебя понимаю. И сочувствую.
Я в шоке. Вот это да. Я незнаю что вообще нужно Ливеру чтоб он играл как и играл. Хоть бы 4 место в Англии занял.
Надо надеятся на победу Лиона над Фиорентиной. А остольное в наших руках.
4 ноя 2009 в 21:46