FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
BAHO ARSENAL
4 ноя 2009 в 22:08
Arsaman,
seclub.org/forum/goto/9320101/
- ничтожные
Прикинь выйдут внатуре , со 2-го места на Арсенал
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:09
Мне аж плохо стало, выб видили как я прыгал радовался голу Бабеля, и через несколько минут так резко поменялось настроение
omeN
4 ноя 2009 в 22:09
ARSENAL", на нас никак
Arsaman
4 ноя 2009 в 22:09
ARSENAL",
seclub.org/forum/goto/9320171/
-
нафиг надо. Ливер для Арсенала всегда опасный соперник
Гг
Arsaman
4 ноя 2009 в 22:10
omeN,
seclub.org/forum/goto/9320181/
- а, да. Мы ж с Ливером земляки
omeN
4 ноя 2009 в 22:10
FCSD FoReVeR, это футбол. Ничего не поделаешь. Прыгни с четвертого этажа. Выживешь-значит ливер выйдет с группы
omeN
4 ноя 2009 в 22:11
Arsaman, ага
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:13
omeN, та ему этому Ливеру пох выйдут они или нет, пох какое место они в АПЛ займут. Только вот болелам не пох
omeN
4 ноя 2009 в 22:14
FCSD FoReVeR, да им не пох
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:16
Я непойму хто заметил это грецкое говмно? Его Рафа хотел купить.
Wolf 95
4 ноя 2009 в 22:18
А когда Лион забивал, по-моему мяч попал в руку Лопесу.
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:22
WoLF_95, та посрать уже на это. Ничего не измениш.
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2009 в 22:08