FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:24
Сейчас играю в ПЕС 2010, только что Ливером ЛЧ выиграл хоть что то радует )))
*
DeSperTar
5 ноя 2009 в 03:41
FCSD FoReVeR, seclub.org/forum/goto/9320250/ - Его на оставшиеся деньги из лимита купили...
*
omeN
5 ноя 2009 в 07:39
FCSD FoReVeR, а что натворил этот Кириакос? :hz:
*
FCSD FoReVeR
5 ноя 2009 в 08:12
omeN, он виноват в голе. И мтолько парол. Капец как
*
FCSD FoReVeR
5 ноя 2009 в 08:17
Но Бабель Красавец забил
*
FanCSKA
5 ноя 2009 в 10:15
Бабель молодчагу забил.Мошнейший удар с линии штрафной прямо в девять! :best:
*
Beтaль(Ua)
5 ноя 2009 в 13:35
Джеррард: "Я абсолютно опустошен уходом Алонсо" liverpoolfc.ru/news.php?id=5097
*
Beтaль(Ua)
5 ноя 2009 в 13:36
"Красные" карточки: апелляция отклонена liverpoolfc.ru/news.php?id=5098
*
Beтaль(Ua)
5 ноя 2009 в 13:36
Лион - Ливерпуль 1:1 liverpoolfc.ru/news.php?id=5099
*
Beтaль(Ua)
5 ноя 2009 в 13:53
Рафаэль Бенитес: "Мы сможем совершить чудо" :neo: www.sports.ru/football/44935735.html
5 ноя 2009 в 13:54 / Beтaль(Ua) (1)
*
FCSD FoReVeR
5 ноя 2009 в 17:19
Бэнитес что издевается? Он че здурел? Чудо он может совершит. Он уже показал как он чудо совершил, в матчах с Фулхемом и Лионом .. :liverpul: Ну а мы болелы будим ждать.
*
Prostolifter
5 ноя 2009 в 17:21
FCSD FoReVeR, в 2005 году совершили чудо, почему бы и сейчас не совершить :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026