FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:24
Сейчас играю в ПЕС 2010, только что Ливером ЛЧ выиграл хоть что то радует
DeSperTar
5 ноя 2009 в 03:41
FCSD FoReVeR,
seclub.org/forum/goto/9320250/
- Его на оставшиеся деньги из лимита купили...
omeN
5 ноя 2009 в 07:39
FCSD FoReVeR, а что натворил этот Кириакос?
FCSD FoReVeR
5 ноя 2009 в 08:12
omeN, он виноват в голе. И мтолько парол. Капец как
FCSD FoReVeR
5 ноя 2009 в 08:17
Но Бабель Красавец забил
FanCSKA
5 ноя 2009 в 10:15
Бабель молодчагу забил.Мошнейший удар с линии штрафной прямо в девять!
Beтaль(Ua)
5 ноя 2009 в 13:35
Джеррард: "Я абсолютно опустошен уходом Алонсо"
liverpoolfc.ru/news.php?id=5097
Beтaль(Ua)
5 ноя 2009 в 13:36
"Красные" карточки: апелляция отклонена
liverpoolfc.ru/news.php?id=5098
Beтaль(Ua)
5 ноя 2009 в 13:36
Лион - Ливерпуль 1:1
liverpoolfc.ru/news.php?id=5099
Beтaль(Ua)
5 ноя 2009 в 13:53
Рафаэль Бенитес: "Мы сможем совершить чудо"
www.sports.ru/football/44935735.html
5 ноя 2009 в 13:54 / Beтaль(Ua) (1)
FCSD FoReVeR
5 ноя 2009 в 17:19
Бэнитес что издевается? Он че здурел? Чудо он может совершит. Он уже показал как он чудо совершил, в матчах с Фулхемом и Лионом ..
Ну а мы болелы будим ждать.
Prostolifter
5 ноя 2009 в 17:21
FCSD FoReVeR, в 2005 году совершили чудо, почему бы и сейчас не совершить
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2009 в 22:24