FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
omeN
4 ноя 2009 в 21:46
ARSENAL", ))) еще бы
*
Arsaman
4 ноя 2009 в 21:48
FCSD FoReVeR, seclub.org/forum/goto/9319966/ - было бы из-за чего :mda: Если бы я после каждой неудачи Арсенала прыгал бы со своего 1го этажа, то давно умер бы по совокупности травм. Не злись ты так, у всех такое бывает и как болельщик я тебя понимаю. И сочувствую.
4 ноя 2009 в 21:48 / Arsaman (1)
*
Beтaль(Ua)
4 ноя 2009 в 21:49
Одно только - :mat:
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 21:49
Этот тупой Кирьякос даже не уровень Динамо. Что ему тут делать. Блин нахрен. Все... Капец. Удот нахрен
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 21:53
Arsaman, у всех такое бывает? Такого не у кого не бывает. Ни один клуб не купил бы этого придурка. Капец, все нах... :plak: Я в шоке. Вот это да. Я незнаю что вообще нужно Ливеру чтоб он играл как и играл. Хоть бы 4 место в Англии занял.
*
BAHO ARSENAL
4 ноя 2009 в 21:59
Вы из группы скорее всего не выйдите :glaza:
*
Wolf 95
4 ноя 2009 в 22:01
:mda: У вас на выход в ПО шансы похуже чем у Баварии :vis:
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:01
ARSENAL", скорее всего :mat: Надо надеятся на победу Лиона над Фиорентиной. А остольное в наших руках.
*
Arsaman
4 ноя 2009 в 22:01
ARSENAL", нет, шансы есть. Должны выиграть Дебрецен и Фиору. И ещё Фиора должна проиграть Лиону. Тогда выйдут.
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:04
Arsaman, мы блин Фулхем и т.д неможем выиграть. Про какую Фиорентину можно говорить. Но я по прежнему верю в :liverpul:
*
Arsaman
4 ноя 2009 в 22:05
FCSD FoReVeR, если захотите, выиграете. 8-)
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:07
Arsaman, понятное дело но судя по сегоднешней игре хотел только Бабель!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026