Джонсон: "У нас отличная команда". Несмотря на неудачные результаты Ливерпуля, Глен Джонсон уверяет, что его команда настроена побороться за титул. "Все продолжают говорить о том, что мы уже проиграли титул. Они говорят об этом с тех пор, как мы проиграли первую игру в этом сезоне". "Но ни для кого не секрет, что гонка за титулом - длинная и непредсказуемая борьба. Все, что мы можем сейчас сделать - это выигрывать каждый матч". "У нас отличный набор игроков. Все разочарованы последними выступлениями, но у нас есть все для того, чтобы исправиться", - завершил Джонсон.
6 ноя 2009 в 14:01