Венгер: "Не надо сбрасывать Ливерпуль со счетов". Решил пройтись по проблемам товарищей по Биг Фо мсье Арсен. "Я бы не стал сбрасывать Ливерпуль со счетов", - начал француз. "Наша проблема в том сезоне заключалась в том, что мы потеряли двух основных игроков, а остальные нет. Теперь все потеряли двух футболистов, так что разница между Ливерпулем не такая уж большая". Не мог Венгер не затронуть тему сегодняшнего суперматча: "Это будет очень интересно, да. Ничья - фантастический результат для нас. Но это очень хорошая игра, так что пока рановато высчитывать итоговый результат". "Давайте просто будем надеяться, что это будет хороший поединок, и насладимся ею".
8 ноя 2009 в 14:51
Решил пройтись по проблемам товарищей по Биг Фо мсье Арсен. "Я бы не стал сбрасывать Ливерпуль со счетов", - начал француз. "Наша проблема в том сезоне заключалась в том, что мы потеряли двух основных игроков, а остальные нет. Теперь все потеряли двух футболистов, так что разница между Ливерпулем не такая уж большая". Не мог Венгер не затронуть тему сегодняшнего суперматча: "Это будет очень интересно, да. Ничья - фантастический результат для нас. Но это очень хорошая игра, так что пока рановато высчитывать итоговый результат". "Давайте просто будем надеяться, что это будет хороший поединок, и насладимся ею".