FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 08:30
Опять ничья :mat: :zlo: :rugaet:
10 ноя 2009 в 08:31 / Beтaль(Ua) (2)
*
Аргон
10 ноя 2009 в 08:44
Beтaль(Ua), почему "опять"? ))) Это первая ничья в чемпионате и всего вторая в сезоне ;)
*
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 08:49
Apгoн, очень смешно ха-ха-ха :mda:
*
Аргон
10 ноя 2009 в 09:02
Beтaль(Ua), а где я написал, что мне смешно?
*
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 09:06
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9369111/ - смайлик
*
Аргон
10 ноя 2009 в 09:11
Beтaль(Ua), я смеюсь не над ничьей, а над твоим выражением "опять" Это у Сити "опять", а здесь это первая ничья из двенадцати возможных :acute:
*
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 09:13
Apгoн, ну неправильно я написал, нужно было "опять потеря очков" 8-)
*
Аргон
10 ноя 2009 в 09:18
Beтaль(Ua), это невезуха. У Бирмингема было полтора момента и 2 гола залетело. А у Ливера полтора десятка и гол залетел один, пеналь левейший. Бывает
*
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 09:18
Следующая игра с МС на Энфилде.
*
KezhmaN
10 ноя 2009 в 09:53
Кризис продолжается..
*
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 11:51
А был ли пенальти? :dum: liverpoolfc.ru/news.php?id=5121
*
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 11:52
Ливерпуль – Бирмингем Сити 2-2 :mdja: liverpoolfc.ru/news.php?id=5120
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026