FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 08:30
Опять ничья
:zlo:
10 ноя 2009 в 08:31 / Beтaль(Ua) (2)
Аргон
10 ноя 2009 в 08:44
Beтaль(Ua), почему "опять"?
Это первая ничья в чемпионате и всего вторая в сезоне
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 08:49
Apгoн, очень смешно ха-ха-ха
Аргон
10 ноя 2009 в 09:02
Beтaль(Ua), а где я написал, что мне смешно?
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 09:06
Apгoн,
seclub.org/forum/goto/9369111/
- смайлик
Аргон
10 ноя 2009 в 09:11
Beтaль(Ua), я смеюсь не над ничьей, а над твоим выражением "опять" Это у Сити "опять", а здесь это первая ничья из двенадцати возможных
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 09:13
Apгoн, ну неправильно я написал, нужно было "опять потеря очков" 8-)
Аргон
10 ноя 2009 в 09:18
Beтaль(Ua), это невезуха. У Бирмингема было полтора момента и 2 гола залетело. А у Ливера полтора десятка и гол залетел один, пеналь левейший. Бывает
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 09:18
Следующая игра с МС на Энфилде.
KezhmaN
10 ноя 2009 в 09:53
Кризис продолжается..
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 11:51
А был ли пенальти?
liverpoolfc.ru/news.php?id=5121
Beтaль(Ua)
10 ноя 2009 в 11:52
Ливерпуль – Бирмингем Сити 2-2
liverpoolfc.ru/news.php?id=5120
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2009 в 08:30