Рафаэль Бенитес: "Если "Ливерпуль" продаст Торреса, я уйду из клуба":gordo: Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассказал о трансферной политике "красных" и заявил, что уйдет со своего поста, если клуб решит продать Фернандо Торреса <b>~~~~~ www.sports.ru/football/48067690.html </b>
16 ноя 2009 в 14:36