Джеррард готов сыграть с "Манчестер Сити":bis: Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард готов выйти на поле в матче 13-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Сити". Футболист восстановился после травмы паха. - После матча с "Бирмингемом" я чувствовал огромную усталость, поскольку мало тренировался и не был готов нормально играть. Я восстанавливался после игры два или три дня. Посвятил неделю укрепляющим тренировкам и чувствую себя гораздо лучше. С нетерпением жду матча с "Сити"
17 ноя 2009 в 10:58