Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ладна вот маи мылы Sebox08@mail.ru,X-box@yandex.ru.тока пабыстрей мона.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
Speedok
3 авг 2008 в 05:29
Зарегистрируйте меня пожалуйста в аське с ником speed!напишите в себокс!
*
zjablicev1
3 авг 2008 в 06:54
люди зарегестриуйте мне пожалуйста любой номер? а то с проги хатаба не получается и на рамблере сервер не работает:(
*
Slavnsk new
3 авг 2008 в 08:26
Speedok, / zjablicev1 .для реги нужен E-mail Я могу,конечно,свой указать-но оно вам надо?
*
Wgis
3 авг 2008 в 08:41
меня что трудна зарегить?побыстрей можна?прашу оч нада
*
Slavnsk new
3 авг 2008 в 08:49
X.box, а прочитать сообщение выше слабо :vopr: Я не собираюсь регить тебя на свой адрес E-mail :mat:
*
Reality
3 авг 2008 в 08:59
Speedok, zjablicev1, зарегистрировал.
*
Wgis
3 авг 2008 в 08:59
ладна вот маи мылы Sebox08@mail.ru,X-box@yandex.ru.тока пабыстрей мона.
*
Wgis
3 авг 2008 в 09:04
Slav_nsk, я вёл мыла на любое реги и сё
*
alexanderua
3 авг 2008 в 09:10
извините, что не по теме, как можно настроить mms на tatincome?
*
Slavnsk new
3 авг 2008 в 09:13
X.box, письмо в личке
*
Slavnsk new
3 авг 2008 в 09:15
M!HON, возьми в салоне брошурку своего оператора-там должно быть написано(или справочник абонента или позвони оператору и закажи настройки)
*
alexanderua
3 авг 2008 в 09:20
slav_nsk,мне до города 31 км(номер не подскажешь?)
3 авг 2008 в 09:23 / alexanderua (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026