Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Slav_nsk, Привет :privet: Дай пожалуйста ссылку на сайт где можно зарегистрировать ICQ только без ящика,чтоб было быстрей,кстати был на английском сайте,не получается. Желательно русский дай. Другу надо,а времени мало

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
sirin
7 авг 2008 в 09:40
Пожалуйста очень прошу зарегестрируйте аску и мне.При много благодарен...klik-x@rambler.ru
*
Slavnsk new
7 авг 2008 в 10:23
sirin, смотри в личке
*
Slavnsk new
7 авг 2008 в 10:32
Былым, тоже смотри в личке
*
нeгaтив
8 авг 2008 в 10:28
Привет всем!!! Зарегистрируйте новый уин, ато я как только не пробовал не получается, везде пишет лимит регистрации привышен
*
чaпa2
8 авг 2008 в 12:58
:Vsempr:зарегайте меня plеаsе в isq!заранее спасибо!:-)
8 авг 2008 в 12:59 / чaпa2 (1)
*
Reality
8 авг 2008 в 13:20
нeгaтив, чaпa2, номера выслал.
*
Pыбak¤
8 авг 2008 в 16:58
Slav_nsk, Привет :privet: Дай пожалуйста ссылку на сайт где можно зарегистрировать ICQ только без ящика,чтоб было быстрей,кстати был на английском сайте,не получается. Желательно русский дай. Другу надо,а времени мало
*
!nfekted
8 авг 2008 в 18:04
Где взять UIN?
*
Slavnsk new
8 авг 2008 в 18:16
!nfekted, можешь на оф.сайте зарегистрировать :strela: www.icq.com/register/index.php .Можешь тут попросить,оставив свой E-mail для регистрации
*
spa78
8 авг 2008 в 20:06
как правильно настроить JIMM а точнее учётную запись какой надо вводить UIN,NIK и пароль
*
Reality
8 авг 2008 в 20:09
spa78, uin - номер, который даётся при регистрации (9 знак). пароль - пароль от этого номера. ник - без разницы что.
*
spa78
8 авг 2008 в 20:09
Помогите! как правильно настроить JIMM а точнее учётную запись какой надо вводить UIN,NIK и пароль если кто знает пришлите
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026