Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Сделайте пожалуйста 2 номера. или дайте прямую ссылку на регистрацию номера(только на русском)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 16:47
Slav_nsk, я новую закачал,ту удалил,теперь все :kul:тока вопрос,ник можно самому поменять?или он вместе с номером зарегистрирован?:-)
Slavnsk new
11 авг 2008 в 16:47
XoчyBce3нaть, зайди в "личные данные" и сможешь поменять(дополнить) всё,что там будет.Вплоть до пароля
Bac26262
11 авг 2008 в 16:50
XoчyBce3нaть, дружочиг, тебе совсем в другую тему с этим вопросом!
А именно - сюда:
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Эта же тема - о
регистрации в ICQ
komar73ul
13 авг 2008 в 06:19
как в ябере зарегицо? оО
6hall
13 авг 2008 в 13:26
Зарегистрируйте мммне номер аси
~Pavel~
13 авг 2008 в 14:16
6hall, в боксе)
Sprint777
14 авг 2008 в 10:12
Зарегте плиз аську? В бокс если можно.
[san4o]
14 авг 2008 в 11:17
Сделайте пожалуйста 2 номера. или дайте прямую ссылку на регистрацию номера(только на русском)
Reality
14 авг 2008 в 11:22
[san4o], только на инглише
www.icq.com/register/
[san4o]
14 авг 2008 в 11:49
Может есть у кого нибудь сайты на русском? я по этому не чего не знаю
Slavnsk new
14 авг 2008 в 16:20
Sprint777, смотри в боксе
Slavnsk new
14 авг 2008 в 16:21
[san4o], на русском не регистрируют.Вот очень хороший FAQ по реге на русском
volandemord.wen.ru/Info/FAQ-rega.html
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 авг 2008 в 16:47