Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Sprint777, смотри в боксе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 16:47
Slav_nsk, я новую закачал,ту удалил,теперь все :kul:тока вопрос,ник можно самому поменять?или он вместе с номером зарегистрирован?:-)
*
Slavnsk new
11 авг 2008 в 16:47
XoчyBce3нaть, зайди в "личные данные" и сможешь поменять(дополнить) всё,что там будет.Вплоть до пароля
*
Bac26262
11 авг 2008 в 16:50
XoчyBce3нaть, дружочиг, тебе совсем в другую тему с этим вопросом!
А именно - сюда:
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Эта же тема - о регистрации в ICQ
*
komar73ul
13 авг 2008 в 06:19
как в ябере зарегицо? оО
*
6hall
13 авг 2008 в 13:26
Зарегистрируйте мммне номер аси
*
~Pavel~
13 авг 2008 в 14:16
6hall, в боксе)
*
Sprint777
14 авг 2008 в 10:12
Зарегте плиз аську? В бокс если можно.
*
[san4o]
14 авг 2008 в 11:17
Сделайте пожалуйста 2 номера. или дайте прямую ссылку на регистрацию номера(только на русском)
*
Reality
14 авг 2008 в 11:22
[san4o], только на инглише www.icq.com/register/
*
[san4o]
14 авг 2008 в 11:49
Может есть у кого нибудь сайты на русском? я по этому не чего не знаю
*
Slavnsk new
14 авг 2008 в 16:20
Sprint777, смотри в боксе
*
Slavnsk new
14 авг 2008 в 16:21
[san4o], на русском не регистрируют.Вот очень хороший FAQ по реге на русском :strela: volandemord.wen.ru/Info/FAQ-rega.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026