Народ я зарег в асю всё зашел вот только я не могу ни кого добавить в конт пытался создать группу ввожу название нажимаю отправить а оно не отправляеться помогите за раннее спасибо
Народ я зарег в асю всё зашел вот только я не могу ни кого добавить в конт пытался создать группу ввожу название нажимаю отправить а оно не отправляеться помогите за раннее спасибо
25 авг 2008 в 06:57