Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Sie Max, тоже смотри в личке
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
aramorO1
6 сен 2008 в 12:43
Привет.Кто нибудь поможет мне зарегистрироваться в аську.Очень надо.
aramorO1
6 сен 2008 в 12:48
А где лучше всего регистрироваться?На каком сайте?Официальный выдает все время ошибку.Вроде все по инструкции правильно сделал.
Dj_supra2
6 сен 2008 в 13:21
Реганите в асе плиз! ник Dj_kobra
Slavnsk new
6 сен 2008 в 16:16
Dj_supra2, Поздравляю с днюхой
Смотри номер в личке
Slavnsk new
6 сен 2008 в 16:32
aramorO1, смотри номер в личке
Slavnsk new
6 сен 2008 в 16:43
ReZ@cK, смотри в личке
Slavnsk new
6 сен 2008 в 16:52
Sie Max, тоже смотри в личке
aramorO1
6 сен 2008 в 19:02
Slav_nsk, Где ты регистрируешь номера?Дай ссылку на регистратор.
paxabd
6 сен 2008 в 23:11
Они бесплатные
dagwap.ru/ICQ-FAQ/rega.php
Slavnsk new
7 сен 2008 в 04:37
aramorO1, зарегить можно на оф.сайте
www.icq.com/register/index.php
.Снова заработала регистрация прямо из Jimm 0.6.0 XaTTaB-a или официальной 0.6.0 или проги icq-mobireg
slav-nsk.wen.ru/index/Java/Jimm/icqmobireg.jar
aramorO1
7 сен 2008 в 06:46
А разве еще ICQMOBIREG работает.По моему ее закрыли,из-за большого количества регистраций.
aramorO1
7 сен 2008 в 06:49
Slav_nsk, A как в Хаттабе регистрировать номера в аську?Расскажи пожалуйста.
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 сен 2008 в 12:43