Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Sie Max, тоже смотри в личке

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
aramorO1
6 сен 2008 в 12:43
Привет.Кто нибудь поможет мне зарегистрироваться в аську.Очень надо.
*
aramorO1
6 сен 2008 в 12:48
А где лучше всего регистрироваться?На каком сайте?Официальный выдает все время ошибку.Вроде все по инструкции правильно сделал.
*
Dj_supra2
6 сен 2008 в 13:21
Реганите в асе плиз! ник Dj_kobra
*
Slavnsk new
6 сен 2008 в 16:16
Dj_supra2, Поздравляю с днюхой :voskl: Смотри номер в личке
*
Slavnsk new
6 сен 2008 в 16:32
aramorO1, смотри номер в личке
*
Slavnsk new
6 сен 2008 в 16:43
ReZ@cK, смотри в личке
*
Slavnsk new
6 сен 2008 в 16:52
Sie Max, тоже смотри в личке
*
aramorO1
6 сен 2008 в 19:02
Slav_nsk, Где ты регистрируешь номера?Дай ссылку на регистратор.
*
paxabd
6 сен 2008 в 23:11
Они бесплатные :) dagwap.ru/ICQ-FAQ/rega.php
*
Slavnsk new
7 сен 2008 в 04:37
aramorO1, зарегить можно на оф.сайте :strela: www.icq.com/register/index.php .Снова заработала регистрация прямо из Jimm 0.6.0 XaTTaB-a или официальной 0.6.0 или проги icq-mobireg :strela: slav-nsk.wen.ru/index/Java/Jimm/icqmobireg.jar
*
aramorO1
7 сен 2008 в 06:46
А разве еще ICQMOBIREG работает.По моему ее закрыли,из-за большого количества регистраций.
*
aramorO1
7 сен 2008 в 06:49
Slav_nsk, A как в Хаттабе регистрировать номера в аську?Расскажи пожалуйста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026