Тема закрыта для обсуждения.
aramorO1, вчера проверил-зарегистрировал по одному номеру на icq-mobireg и на Хаттабе.На Хаттабе( 0.6.0 ),запустив прогу и не подключаясь к инету,заходишь в настройки=>учётная запись=>функции=>зарегить новый :kul2:
Ссылка на пост
7 сен 2008 в 13:54