Пока ты был в offline, тебе прислали длинное сообщение. Зайди сюда(квадратик с icq )
wap.tjat.com/index.php?lang=ru родным браузером
,прочитай сообщение(если оно есть) и можешь заходить через Jimm :kul2:
Пока ты был в offline, тебе прислали длинное сообщение. Зайди сюда(квадратик с icq )
wap.tjat.com/index.php?lang=ru родным браузером
,прочитай сообщение(если оно есть) и можешь заходить через Jimm
7 окт 2008 в 17:05