Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
скажите пожалста,у меня есть номер не активированный и есть к нему пароль,вопрос как его активировать или с помощью чего?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
GoldenseT
11 окт 2008 в 04:23
Здрасьте.Ребят плиз подскажите сколько можно на один ящик сделать номеров на аську,если можно то как?Заранее благодарен.
*
~djin~
11 окт 2008 в 11:04
скажите пожалста,у меня есть номер не активированный и есть к нему пароль,вопрос как его активировать или с помощью чего?
*
~djin~
11 окт 2008 в 12:19
помоему это инвиз называется..
*
Slavnsk new
11 окт 2008 в 13:55
GoldenseT, количество вроде не ограничено
*
Slavnsk new
11 окт 2008 в 14:02
~djin~, правильно-инвиз.Но он "активирован",т.е. рабочий.Просто нужно записать(заполнить) как можно больше информации,чтобы тебя легче находили в поиске.И желательно приписать номер к адресу E-mail на случай его утери(забыл пароль или увели номер).Можно сделать это здесь :strela: www.icq.com/register/email_attach.php или просто в "личных данных" занеси свой E-mail
*
Mak~
11 окт 2008 в 16:48
Дайте уин и пароль или зарегайте пжл.
*
Slavnsk new
11 окт 2008 в 17:06
Mak~, смотри в личке
*
Ameh
11 окт 2008 в 17:21
Ребята, сделайте пару номеров , и если можно чтобы циферок поменьше было . :-)
*
n2ked
11 окт 2008 в 17:39
Ameh, поменьше циферок ты получишь только за деньги и/или путем раздачи на соответствующих форумах. Ну, или, если имея определенные навыки, брутом, хакингом и другими "злыми" методами. А номерок можешь зарегать
тут wapinet.ru/icq
тут id.rambler.ru/script/newuser.sgi
тут www.icq.com/register
11 окт 2008 в 17:41 / n2ked (1)
*
n2ked
11 окт 2008 в 17:56
вторую ссылку поправил: id.rambler.ru/script/newuser.cgi или если уже есть имя id.rambler.ru/script/icq.cgi
*
Ameh
11 окт 2008 в 17:58
n2ked, я думал здесь помогают зарег. номер , а не дают ссылки , которые я и так знаю , у меня просто нет сейчас возможности.
*
=ДимOsя=
11 окт 2008 в 18:06
номерок дайте пож
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026