Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4404
*
Slavnsk new
7 окт 2008 в 17:05
димakин, зарегал,смотри в личке
*
Лeoпapд xxx
8 окт 2008 в 12:20
Народ помогите кто может ася не подключаеться пишет оффлаин сообщение не может быть передано ошибка #116.1 Пробовал на трёх винах.
*
Slavnsk new
8 окт 2008 в 13:41
Лeoпapд xxx, не мучай UIN-ы :yy: Пока ты был в offline, тебе прислали длинное сообщение. Зайди сюда(квадратик с icq ) :strela: wap.tjat.com/index.php?lang=ru родным браузером :voskl: ,прочитай сообщение(если оно есть) и можешь заходить через Jimm :kul2:
8 окт 2008 в 13:43 / Slavnsk new (3)
*
Skyline48
8 окт 2008 в 21:21
сделайте мне,пожалуйста,номер icq.Очень нужно,пожалуйста.
*
6hall
9 окт 2008 в 05:39
Зарегайте мне 2 номера аськи
*
ZORGO
9 окт 2008 в 05:51
6hall, номера кинул в бокс.
*
ZORGO
9 окт 2008 в 05:55
Skyline48,номер в боксе
9 окт 2008 в 05:56 / ZORGO (1)
*
Kolezej
9 окт 2008 в 09:49
Где можно зарегистрироваться что бы меня находили по нику,городу,возрасту и т п??? Подскажите.
*
Slavnsk new
9 окт 2008 в 14:49
Kolezej, дело не в месте регистрации,а в полноте заполнения анкеты.Потом должна пройти индексация твоих данных.А вот эта операция может длиться от неск.суток у счастливчиков до неск.месяцев у других
*
MEPIS
10 окт 2008 в 04:22
сделайте номерок плиз
*
YanBo
10 окт 2008 в 04:50
димakин, в личке забирай...:)
*
=ДимOsя=
10 окт 2008 в 15:32
можно номер?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026