Пожалуйста помогите зарегиться в аське!Я на Рамблере ящик создал,номер получил,всё вписал,а когда подключаюсь,он мне пишет:Требуемое TCP соединение неосуществимо(#121.0).Что делать?
bykin ya, ошибка Требуемое TCP соединение неосуществимо #121? Скорее всего неправильно настроен доступ к интернету из ява-приложений. Проверьте правильность настроек доступа. Так же возможно, что Ваш телефон не имеет поддержки сокетов. Попробуйте подключиться, переключив тип подключения с Сокет на HTTP в сетевых настройках Jimm"а. С проблемами работы Jimm обращаться в эту тему Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
23 окт 2008 в 09:21