Дай пожалуйста ссылку на сайт где можно зарегистрировать ICQ только без ящика,чтоб было быстрей,кстати был на английском сайте,не получается. Желательно русский дай. Другу надо,а времени мало
www.icq.com/register/index.php .Можешь тут попросить,оставив свой E-mail для регистрации
7 авг 2008 в 09:40