Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4404
*
sirin
7 авг 2008 в 09:40
Пожалуйста очень прошу зарегестрируйте аску и мне.При много благодарен...klik-x@rambler.ru
*
Slavnsk new
7 авг 2008 в 10:23
sirin, смотри в личке
*
Slavnsk new
7 авг 2008 в 10:32
Былым, тоже смотри в личке
*
нeгaтив
8 авг 2008 в 10:28
Привет всем!!! Зарегистрируйте новый уин, ато я как только не пробовал не получается, везде пишет лимит регистрации привышен
*
чaпa2
8 авг 2008 в 12:58
:Vsempr:зарегайте меня plеаsе в isq!заранее спасибо!:-)
8 авг 2008 в 12:59 / чaпa2 (1)
*
Reality
8 авг 2008 в 13:20
нeгaтив, чaпa2, номера выслал.
*
Pыбak¤
8 авг 2008 в 16:58
Slav_nsk, Привет :privet: Дай пожалуйста ссылку на сайт где можно зарегистрировать ICQ только без ящика,чтоб было быстрей,кстати был на английском сайте,не получается. Желательно русский дай. Другу надо,а времени мало
*
!nfekted
8 авг 2008 в 18:04
Где взять UIN?
*
Slavnsk new
8 авг 2008 в 18:16
!nfekted, можешь на оф.сайте зарегистрировать :strela: www.icq.com/register/index.php .Можешь тут попросить,оставив свой E-mail для регистрации
*
spa78
8 авг 2008 в 20:06
как правильно настроить JIMM а точнее учётную запись какой надо вводить UIN,NIK и пароль
*
Reality
8 авг 2008 в 20:09
spa78, uin - номер, который даётся при регистрации (9 знак). пароль - пароль от этого номера. ник - без разницы что.
*
spa78
8 авг 2008 в 20:09
Помогите! как правильно настроить JIMM а точнее учётную запись какой надо вводить UIN,NIK и пароль если кто знает пришлите
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026