~djin~, правильно-инвиз.Но он "активирован",т.е. рабочий.Просто нужно записать(заполнить) как можно больше информации,чтобы тебя легче находили в поиске.И желательно приписать номер к адресу E-mail на случай его утери(забыл пароль или увели номер).Можно сделать это здесь www.icq.com/register/email_attach.php или просто в "личных данных" занеси свой E-mail
Ameh, поменьше циферок ты получишь только за деньги и/или путем раздачи на соответствующих форумах. Ну, или, если имея определенные навыки, брутом, хакингом и другими "злыми" методами. А номерок можешь зарегать тут wapinet.ru/icq тут id.rambler.ru/script/newuser.sgi тут www.icq.com/register
11 окт 2008 в 04:23