Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4404
*
ozgerelyev
23 окт 2008 в 09:21
Народ зарегите мне асю сам не смог плиз
*
RoMaN13
23 окт 2008 в 09:28
Фeн, смотри личку:)
*
Solncemylove
25 окт 2008 в 05:09
Помогите кто нибудь найти асю на нокиа 6060
*
Каркуша
25 окт 2008 в 10:54
Solncemylove, здесь помогут :strela: Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
*
Лeoпapд xxx
25 окт 2008 в 17:43
Помогите есть у кого ключ для касперского на мобилу,дайте а?Нужно мобилу проверить начал глючить а ещё новый.помогите пожалуйста!
*
:тaнk:юpa
27 окт 2008 в 10:29
Kapkyшa,где взять пароль на аську
*
Каркуша
27 окт 2008 в 10:36
:tank:юpa, где?
Да просто прочитать первые посты этой темы. :sarkastik: Ну и, если уж с руками проблемы, можно попросить людей о помощи в регистрации.
*
emboglo
30 окт 2008 в 13:21
регните мне блатной намерочек
*
n2ked
30 окт 2008 в 14:47
emboglo, как, по-твоему, должен выглядеть "блатной номерочек"?
*
bykin ya
4 ноя 2008 в 12:03
Пожалуйста помогите зарегиться в аське!Я на Рамблере ящик создал,номер получил,всё вписал,а когда подключаюсь,он мне пишет:Требуемое TCP соединение неосуществимо(#121.0).Что делать?
*
Каркуша
4 ноя 2008 в 16:41
bykin ya,
ошибка Требуемое TCP соединение неосуществимо #121?
Скорее всего неправильно настроен доступ к интернету из ява-приложений. Проверьте правильность настроек доступа.
Так же возможно, что Ваш телефон не имеет поддержки сокетов. Попробуйте подключиться, переключив тип подключения с Сокет на HTTP в сетевых настройках Jimm"а.
С проблемами работы Jimm обращаться в эту тему Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
*
front7
5 ноя 2008 в 17:59
ребят подскажите где можно взять 6 или 7 знак только не покупать! заранее огромное спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026