Я только дополню: софт + экран G900 = второй пост темы...
можешь ответить насчет игр и шрифтов. Если, конечно, ты этими вопросами занимался.
согласен? а то такую зарядку как у тоши не потаскаешь с собой. и вопрос: как вызвать в опере меню с действиями типа нового окна с хард клавы? а то в экран не охота постоянно тыкать.
15 окт 2008 в 20:19