Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
еще вопрос, в опере при долгом тапе вылезает как и должно окно с действиями, но там подпмсаны в конце буквы на латыни в скобках. вопрос, как ими управлять?/// все понял, надо было просто на инглише нажать соответсвующую кнопку :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2072
*
KAYRIZZZ
15 окт 2008 в 20:19
Alexbur, DC 5V - 1.5А
*
Monblan
ts 15 окт 2008 в 22:01
KAYR!ZZZ, мне бы хоть пару вопросов оставил :-) Я только дополню: софт + экран G900 = второй пост темы...
*
jozh
16 окт 2008 в 00:40
KAYR!ZZZ, а если использовать зарядку от мио? тоже мини юсб dc 4.5v-9.5v? / а собаку я нашел, спасибо. просто она так смешно нарисована :gy:
*
jozh
16 окт 2008 в 00:45
Monblan, и все таки маловаты значки в опере- приходится долго прицеливаться :lol2:
*
jozh
16 окт 2008 в 01:19
еще вопрос, в опере при долгом тапе вылезает как и должно окно с действиями, но там подпмсаны в конце буквы на латыни в скобках. вопрос, как ими управлять?/// все понял, надо было просто на инглише нажать соответсвующую кнопку :gy:
16 окт 2008 в 01:21 / jozh (1)
*
Monblan
ts 16 окт 2008 в 07:48
jozh, пробуй изначально привыкнуть к скроллированию сканером (а то если привыкнешь к ползункам - переучиваться будет сложно). А так и дисплей целее (ведь первое, что истирается на экране - именно области перемотки) и частенько без стила можно обойтись (сканер + сочетания клавиш, с которыми ты уже разобрался)...
*
jozh
16 окт 2008 в 08:30
Monblan, сканер это конечно хорошо, только чувтвительный очень, а на меньшей чувствительности плохо соображает, хотя это наверное дело привычки... сегодня опробовал хост-вещь! 65мб с юсб флешки минут за 5 копирнул.
*
KAYRIZZZ
16 окт 2008 в 08:34
Monblan, :) можешь ответить насчет игр и шрифтов. Если, конечно, ты этими вопросами занимался.
*
KAYRIZZZ
16 окт 2008 в 08:35
jozh, не знаю, попробуй. Может и будет заряжать нормально.
*
jozh
16 окт 2008 в 09:02
KAYR!ZZZ, попробовал, заряжает. только плохо сидит контакт. я почему рушил проверить то, и мио и тоша могут заряжаться по юсб согласно инструкции, тогда логично предположить что питание одно :) согласен? а то такую зарядку как у тоши не потаскаешь с собой. и вопрос: как вызвать в опере меню с действиями типа нового окна с хард клавы? а то в экран не охота постоянно тыкать.
*
KAYRIZZZ
16 окт 2008 в 09:08
jozh, боковые клавиши на хардклаве дублируют софт клавиши. Ими можно полностью управлять оперой без применения тачскрина. Скролить стрелками на хардклаве только на английской раскладке.
16 окт 2008 в 09:11 / KAYRIZZZ (1)
*
Monblan
ts 16 окт 2008 в 10:17
KAYR!ZZZ, ну насчет игр я уже ответил, а шрифтами я и сам не занимался...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026