Помогите мне у меня какая проблема.Я установил програму с красивым интерфейсом настроек. А полачилась какая некрасивая вещь. В стартовом меню пропал параметр "настройки". Я удалил прогу не помогло. Может есть какаято программа для сброса параметров или установки заводских.
7 дек 2008 в 17:43