Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Vodoleu, у меня с пробуждением тошки проблем нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2072
*
Oman
7 дек 2008 в 17:43
кстати ребят, как-то можно транслировать видео на тошу с компа?....желатьельно через BT.....к примеру из тв-тюнера..
*
KAYRIZZZ
7 дек 2008 в 18:20
Oman, это врядли, может ещё через WiFi как-то можно - не знаю.
*
KAYRIZZZ
7 дек 2008 в 18:21
N!kod!m9, без понятия. Я ещё конкретно этим вопросом не занимался.
*
Aнyфpий
11 дек 2008 в 13:58
Ну вот подружил свою Тошу с восьмью гигами,решил проблему с помощью драйвера с портеже.
*
Monblan
ts 11 дек 2008 в 16:16
Aнyфpий, ну это не новость... Я уже сезон с восьмёркой отходил, при чем давно подтверждена корректная работа с тошей 16Гб...
*
Vodoleu
12 дек 2008 в 06:59
Кто прошился, как тоша выходит с спящего режыма? у меня он не очень любит это делать, было пару раз что и вообще не вышел!
12 дек 2008 в 07:00 / Vodoleu (1)
*
Monblan
ts 12 дек 2008 в 09:49
Vodoleu, у меня это было проблемой на родной проше... Иногда 2-3 раза кнопку питания приходилось жать, чтоб разбудить...
*
Monblan
ts 12 дек 2008 в 10:03
з.ы.: раскрытие слайдера всегда будит...
*
KAYRIZZZ
12 дек 2008 в 14:00
Vodoleu, у меня с пробуждением тошки проблем нет.
*
Vodoleu
12 дек 2008 в 17:58
KaYr!ZzZ, повезло. а у меня когда как, бывает мгновенно просыпается! а бывает пока он проснется, уже и забыл что хотел!!!
*
Toshiba G9OO
12 дек 2008 в 19:56
Помогите мне у меня какая проблема.Я установил програму с красивым интерфейсом настроек. А полачилась какая некрасивая вещь. В стартовом меню пропал параметр "настройки". Я удалил прогу не помогло. Может есть какаято программа для сброса параметров или установки заводских.
*
Toshiba G9OO
12 дек 2008 в 19:58
Может чтото нужно изменить в реестре?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026