Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Всего сообщений: 2072
*
Monblan
ts 1 дек 2008 в 18:57
Vlladd, с этим драйвером работа шустрее, чем со стандартным драйвером, но медленнее, чем со shkoder"овским... Расход батареи - по аналогии...
*
Sithari
1 дек 2008 в 23:30
Пользуюсь этим апаратом уже второй день, и учитывая что это мои первый коммуникатор, впечатления в целом только положительные. Стоит выделить его экран, который является как плюсом этой модели, но и в тоже время минусом ("это его дар, это и его проклятье" :lol: ).
1 дек 2008 в 23:31 / Sithari (1)
*
Sithari
1 дек 2008 в 23:38
А теперь о главном. Первое с чем у меня возникли проблемы это с java приложениями. Оно не сразу реагирует на нажатие клавашь т.е. с запозданием около секунды. Так же имеется свойство "залипание клавиш". Можно ли это все исправить?
1 дек 2008 в 23:39 / Sithari (1)
*
jozh
2 дек 2008 в 02:20
!Sith!, какая проша? ява через какой эмуль?
*
Vlladd
2 дек 2008 в 05:11
Monblan, Спасибо еще раз за инфу, пошел качать. :)
*
KAYRIZZZ
2 дек 2008 в 06:18
!Sith!, зайди на Portegeclub.ru. Там что-то было насчет задержки реакции на нажатия. А вообще, зачем тебе ява приложения? Я на своем всего пару раз оперу мини запускал для интереса и всё.
*
KAYRIZZZ
2 дек 2008 в 06:22
!Sith!, кстати, экран проклятьем никак не назову. Разве что энергопотребление завышенное. Проблем с софтом тоже практически не было. Всё необходимое и даже сверх этого работает.
2 дек 2008 в 11:35 / KAYRIZZZ (2)
*
Vodoleu
2 дек 2008 в 06:46
!Sith!, как тебе громкость разговорного динамика?
*
Sithari
2 дек 2008 в 09:18
jozh, 03.07BAI - это версия прошивки? Ява эмуль уже был вбит, называется Esmertec.
2 дек 2008 в 09:20 / Sithari (2)
*
Sithari
2 дек 2008 в 09:25
KaYr!ZzZ, ды я так поставил пару игрушек :-D 2 ява и две wm. У всех прроявляется плохое время отклика.
*
Sithari
2 дек 2008 в 09:36
Vodoleu, не громкий, но слышно собеседника хорошо.
*
KAYRIZZZ
2 дек 2008 в 11:38
!Sith!, ну так в основном эта задержка на играх и проявляется. Просто я играми не увлекаюсь, поэтому для меня и на родной прошивке задержка не доставала.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026