Vodoleu, смотри в постах, там через реестр копать надо. но мне это не очень сильно помогло. как выход-купить бт гарнитуру,говорят помогает. сам над этим думаю
Где можно скачать Аctivesync? А то диск дома забыл нужно прогу установить, а Аctivesync не установлен, с сети скачал 4,5, 4,1, 4,0, 3.8 все они ошибку выбивают!
Возможно обращаюсь не совсем в тему. Господа, посоветуйте на какую прошивку шиться, перечитал все форумы на Портежклубе, в результате в голове каша..., будьте любезны, отпишите свое мнение, можно в личку. На что лучше шиться, голова кругом. спасибо
А на каких модификациях прошивки то вы? С какими драйверами, на полных или лайтс? Посмотрел полную, что то уж больно много в нее софта ненужного впихнули. Склоняюсь к лайтс. Выбор драйвера теперь сделать и все. Как считаете?
Vlladd, лайты лучше только меньшим весом, что важно для обладателей дорогостоящего трафа, и меньшей склонностью к глюкам, но и вроде и фуллы сейчас стабильны. Так что лучше качать Full (даже если какие-то проги не поьзуешь - их наличие не помеха, да и свободной памяти как в лайте, так и в фуле одинаковое количество - примерно 35Мб).
Следующее... драйвер управления частотой процессора: стандартный, стоящий на родной проше, - уже редко встречается в альтернативных прошивках (скорость работы умеренная/расход батареи умеренный), драйвер Norceno (только в одноименных прошивках) - скорость работы выше/расход батареи выше, драйвер shkoder"a - шустрая работа/быстрый разряд батареи...
Ну а то, чью именно прошивку ставить, решать только тебе... Их сравнение - очень объемная тема. Скажу только, что самыми основными (как ты наверно понял, изучая portegeclub) являютя прошивки w.i.r."a mozull"ы и Norceno. Среди них, первым, русскую прошь создал Norceno, и я, как один из первых тошеводов в этой теме, поставил именно её... Поделился здесь положительными впечатлениями и насколько я знаю, моему примеру последовали большинство здешних прошившихся владельцев... И вроде многие и сейчас остаются верными последним обновлениям прошивок Norceno, и я тоже
29 ноя 2008 в 14:58