Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Всего сообщений: 2072
*
KAYRIZZZ
13 дек 2008 в 12:54
Aleksey79, на драйвер позже ссылку выложу. Сейчас некогда. Как это не сохраняет? По умолчанию сохраняет в основную память. Для того чтобы сохранял на карту, необходимо установить дополнительный софт. Об этом тоже есть тема на том сайте, на который я тебе давал ссылку. Вообще советую полазить там, почитать. Много нового узнаешь.
*
Aleksey79
13 дек 2008 в 13:20
KaYr!ZzZ, комун кента.Хотели нащет ави разузнать по шустрому.Не сохраняет,памяти достаточно передается все нормально память убывает ровно как и размер файла.жмем сохранить он думает немного и..Нет ни файла и память глядим освободилась как было.Яву сис фотки кидаем все нормально
*
KAYRIZZZ
13 дек 2008 в 13:32
Aleksey79, если честно, то не знаю в чем причина. Я ави через зуб не пробовал передавать. Всё же лучше поставить Obex InBox или что-то подобное.
*
Volk 8655
13 дек 2008 в 17:23
Челы, подскажите, нельзя ли повысить громкость гаджета? Тихо Что-то.
*
Monblan
ts 13 дек 2008 в 19:16
Volk 8655, жмешь на качельку громкости: 1ый столбик - системная громкость, 2ой столбик - громкость звонка... Системную громкость можно повышать в плеерах с помощью различных видов предусиления (в ущерб качеству)...
*
N!kod!m9
14 дек 2008 в 14:59
скажите, можно ли как нибудь развернуть игру на весь экран? скачал vga, а она меньше чем на четверть экрана :-(
*
Power
15 дек 2008 в 13:47
Люди,подскажите,куда деваеться память кмк?Уже все перенес на карту,а памяти мегабайтов 5 из 39 осталось.Подскажите,где искать этот мусор,занимающий память тел.
15 дек 2008 в 13:48 / Power (1)
*
Konstantinov33
15 дек 2008 в 13:51
N!kod!m9, попробуй прогу wvgafix.
*
Konstantinov33
15 дек 2008 в 13:52
Power, прога clearTemp помогает....
*
Vodoleu
17 дек 2008 в 11:06
как темы ставить?
*
Anubis
17 дек 2008 в 11:17
Vodoleu, кидай в папку Windows, потом активируй в настройках Today.
*
mOn9oose
17 дек 2008 в 11:36
а так же можно в папку мои документы и вроде как в корень карты памяти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026