Aleksey79, на драйвер позже ссылку выложу. Сейчас некогда. Как это не сохраняет? По умолчанию сохраняет в основную память. Для того чтобы сохранял на карту, необходимо установить дополнительный софт. Об этом тоже есть тема на том сайте, на который я тебе давал ссылку. Вообще советую полазить там, почитать. Много нового узнаешь.
KaYr!ZzZ, комун кента.Хотели нащет ави разузнать по шустрому.Не сохраняет,памяти достаточно передается все нормально память убывает ровно как и размер файла.жмем сохранить он думает немного и..Нет ни файла и память глядим освободилась как было.Яву сис фотки кидаем все нормально
Volk 8655, жмешь на качельку громкости: 1ый столбик - системная громкость, 2ой столбик - громкость звонка... Системную громкость можно повышать в плеерах с помощью различных видов предусиления (в ущерб качеству)...
Люди,подскажите,куда деваеться память кмк?Уже все перенес на карту,а памяти мегабайтов 5 из 39 осталось.Подскажите,где искать этот мусор,занимающий память тел.
13 дек 2008 в 12:54