Greezz, да я не жалуюсь просто предупредил на всякий случай, что может случиться такая лажа. а звуки пропали, т.е. не воспроизводятся никакие звуки. ни звук касания экрана, ни звук при включении. запускаешь плеер- отсчет идет, а звука нет. короче создается ощущение что динамик сдох. после перезагрузки звук появляется, но минут через 10 опять пропадает
N!kod!m9, у меня такое было, но на родной прошивке. Все системные звуки воспроизводятся через WMP. А он у меня слетел после установки одной корявой проги. Вылечил ХР.
PAN!K, с инетом работать просто класс, а заменить этот коммун, никакой другой не может... Ты бы лучше, вопрос, на счет замены не задавал, чисто из уважения к коммуну и этой теме.
25 дек 2008 в 07:42