Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Всего сообщений: 2072
*
N!kod!m9
25 дек 2008 в 07:42
Greezz, да я не жалуюсь :-) просто предупредил на всякий случай, что может случиться такая лажа. а звуки пропали, т.е. не воспроизводятся никакие звуки. ни звук касания экрана, ни звук при включении. запускаешь плеер- отсчет идет, а звука нет. короче создается ощущение что динамик сдох. после перезагрузки звук появляется, но минут через 10 опять пропадает
*
KAYRIZZZ
25 дек 2008 в 08:52
N!kod!m9, у меня такое было, но на родной прошивке. Все системные звуки воспроизводятся через WMP. А он у меня слетел после установки одной корявой проги. Вылечил ХР.
*
bencher
25 дек 2008 в 15:07
ребята не работает что то конференц-связь.вроде всё правильно делаю,а пишет конференц-связь невозможна.В чём причина?Что делать?Очень надо
*
Anubis
25 дек 2008 в 15:18
bencher, а твой оператор поддерживает данную услугу? И она подключена у тебя?
*
bencher
26 дек 2008 в 20:25
Anubis да оператор поддеррживает,я до этого на мобиле успешно пользовался,оператор мтс украина
*
Toshiba G9OO
29 дек 2008 в 14:22
Привет всем. С наступающим. Кто может мне подсказать какие вещи я могу подключать к своему апарату через usb ведь к нему не всё подходит не такли.
*
Konstantinov33
31 дек 2008 в 22:22
Toshiba G9OO,
*
Monblan
ts 1 янв 2009 в 00:52
KasiL@s, лучше все же сюда: www.portegeclub.ru/forum/viewtopic.php?t=157 Ведь поведение хоста на каждом аппарате индивидуально...
*
PAN!K
4 янв 2009 в 15:25
народ. Вот тоже надыбал этот аппарат. Такой вопрос. В интернете с него удобно работать?
*
PAN!K
4 янв 2009 в 15:58
люди, какой кпк или ком-р могут заменить тошу? Что бы параметры примерно такие же были?
*
¤Volk¤
4 янв 2009 в 16:44
PAN!K, с инетом работать просто класс, а заменить этот коммун, никакой другой не может... Ты бы лучше, вопрос, на счет замены не задавал, чисто из уважения к коммуну и этой теме.
*
PAN!K
4 янв 2009 в 19:48
¤Volk¤, спросил только исходя из того, что его сняли с производства :( долго искал аппарат, а когда нашел, оказалось его уже не купить :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026