Но вот другую батарею и отдельную зарядку-это да
(Кстати,кроме как в интернет-магазине разве нигде не продаются такие вещи? Все ж город у меня немаленький)но и то не сразу,позже. И так денег не хватает немного. Думаю может 100 долларов в кредит доплатить,а то если еще месяц подождать, то, боюсь, те деньги разойдутся
тебе при активном использовании на сколько аккума хватает. у меня че то на глазах уходит заряд... может батарея бракованная?
а насчет того что в кредит, смотри сама, но тоши сейчас исчезают с прилавков-ведь снят с производства. остатки продают. поэтому хватай быстрее
17 окт 2008 в 17:29