Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Всего сообщений: 2072
*
jozh
17 окт 2008 в 17:29
N!kod!m9, вот фотка upwap.ru/145704
*
jozh
17 окт 2008 в 17:34
кстати к этой батарейке новая крышка задняя идет-родная не вместит такой аккум, а это хорошо-обновка как никак :gy:
*
KAYRIZZZ
17 окт 2008 в 17:42
jozh, хорошая штука, но с доставкой дороговато выходит. Если б у нас в продаже найти.
*
Casablanka
17 окт 2008 в 18:13
jozh, я вот себе не хочу аккумулятор побольше брать. 200 грамм мне с головой хватит :gy: Но вот другую батарею и отдельную зарядку-это да :-) (Кстати,кроме как в интернет-магазине разве нигде не продаются такие вещи? Все ж город у меня немаленький)но и то не сразу,позже. И так денег не хватает немного. Думаю может 100 долларов в кредит доплатить,а то если еще месяц подождать, то, боюсь, те деньги разойдутся :smeh:
*
jozh
18 окт 2008 в 00:36
KAYR!ZZZ, дык там же вроде при покупке этого аккума доставка бесплатно?! :dum: тебе при активном использовании на сколько аккума хватает. у меня че то на глазах уходит заряд... может батарея бракованная?
*
jozh
18 окт 2008 в 00:40
Casablanka, ну не знаю как у тебя, а у меня на него в продаже ни фига нету, ни стилуса ни даже пленки, про аккум я вообще молчу :gy: а насчет того что в кредит, смотри сама, но тоши сейчас исчезают с прилавков-ведь снят с производства. остатки продают. поэтому хватай быстрее :podmig:
*
Casablanka
18 окт 2008 в 06:08
jozh, исчезают говоришь?? О_о, не знала. Нужно поспешить! А давно он снят? Если недавно,то еще долго они будут-на складах же остались
*
Vodoleu
18 окт 2008 в 11:44
Іntel, да, 6.1
18 окт 2008 в 11:46 / Vodoleu (1)
*
Vodoleu
18 окт 2008 в 11:51
поделитесь кто сколько в день пользуется РЕЗЕТ - том, я в день раза по 5, виснит зараза и ничего не сделаешь! крышка задолбала уже немогли они сверху где нить примостить ее!
18 окт 2008 в 11:52 / Vodoleu (1)
*
Vodoleu
18 окт 2008 в 12:01
вчера плеку наклеял БРАНДО, экран через нее..мм, одним словом ШЕДЕВР!!! 20 мин назад уже оставил царапину, какойто стилус не ровний, он еще старую пленку царапал, как-то ставлю его под определенном углом и как по сковородке! такое еще есть у когото?
*
N!kod!m9
18 окт 2008 в 12:04
Vodoleu, у меня такая же хрень, но только у меня не под каким-то углом, а определенной стороной. тоже чувствуется как царапает
*
KAYRIZZZ
18 окт 2008 в 12:05
Vodoleu, я уже забыл, когда последний СР делал. Царапины тоже оставлял, но только на работе, когда пыльно было.
18 окт 2008 в 12:06 / KAYRIZZZ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026