Toshiba G900
Все новые
Всего сообщений: 2072
jozh
17 окт 2008 в 12:24
прошу прощения, сам частоту на 312мГц выставил и включил
Monblan
ts
17 окт 2008 в 13:27
jozh, гг, я за 8мес ни разу с частотой не баловался, а ты сразу после покупки к "делу" перешол
jozh
17 окт 2008 в 13:39
Monblan, ага, я такой
просто иногда понижение частоты проодлевает жизнь без подзарядки
надо на 3000мАч заказывать...
Іntel
17 окт 2008 в 14:18
почему при записи видео на камере звук такой ужасный? или это токо уменя
Vodoleu
17 окт 2008 в 14:40
Іntel, только что взял послуша, снимал в авто как раз радио играло прекрасно слышно какая песня играет, качество нормальное
17 окт 2008 в 14:41 / Vodoleu (1)
Іntel
17 окт 2008 в 14:57
Vodoleu, у тебя вм6.1? я думаю дело в софте а это испровимо, при звонке всё нормуль //тану на ешё раз в салон нести по горантии
17 окт 2008 в 15:00 / Іntel (1)
Apтeмka))
17 окт 2008 в 15:16
jozh, а сколь аккум стоит на 3000 mah
jozh
17 окт 2008 в 16:41
Apтeмka)), 80 " примерно
KAYRIZZZ
17 окт 2008 в 16:42
jozh, интересно, а где его достать можно?
jozh
17 окт 2008 в 16:59
KAYR!ZZZ, на сайте каком то вроде можно заказать. етенклуб вроде. ты видел этот аккум?
он тоша с ним вообще как колобок
N!kod!m9
17 окт 2008 в 17:09
jozh, а есть фотка тоши с ним? или адресок где найти.
jozh
17 окт 2008 в 17:23
N!kod!m9,
shop.eten.hu
<Пред
След>
1
173
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие фирмы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 окт 2008 в 12:24