Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Monblan, ага, я такой :gy: просто иногда понижение частоты проодлевает жизнь без подзарядки :) надо на 3000мАч заказывать...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2072
*
jozh
17 окт 2008 в 12:24
прошу прощения, сам частоту на 312мГц выставил и включил :lol:
*
Monblan
ts 17 окт 2008 в 13:27
jozh, гг, я за 8мес ни разу с частотой не баловался, а ты сразу после покупки к "делу" перешол :kompolom:
*
jozh
17 окт 2008 в 13:39
Monblan, ага, я такой :gy: просто иногда понижение частоты проодлевает жизнь без подзарядки :) надо на 3000мАч заказывать...
*
Іntel
17 окт 2008 в 14:18
почему при записи видео на камере звук такой ужасный? или это токо уменя :-)
*
Vodoleu
17 окт 2008 в 14:40
Іntel, только что взял послуша, снимал в авто как раз радио играло прекрасно слышно какая песня играет, качество нормальное
17 окт 2008 в 14:41 / Vodoleu (1)
*
Іntel
17 окт 2008 в 14:57
Vodoleu, у тебя вм6.1? я думаю дело в софте а это испровимо, при звонке всё нормуль //тану на ешё раз в салон нести по горантии )))
17 окт 2008 в 15:00 / Іntel (1)
*
Apтeмka))
17 окт 2008 в 15:16
jozh, а сколь аккум стоит на 3000 mah
*
jozh
17 окт 2008 в 16:41
Apтeмka)), 80 " примерно
*
KAYRIZZZ
17 окт 2008 в 16:42
jozh, интересно, а где его достать можно?
*
jozh
17 окт 2008 в 16:59
KAYR!ZZZ, на сайте каком то вроде можно заказать. етенклуб вроде. ты видел этот аккум? :)) он тоша с ним вообще как колобок :lol:
*
N!kod!m9
17 окт 2008 в 17:09
jozh, а есть фотка тоши с ним? или адресок где найти.
*
jozh
17 окт 2008 в 17:23
N!kod!m9, shop.eten.hu
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026