Оператор НТК | SEclub.org
Оператор НТК
Все новые
Всего сообщений: 77
*
CTALKEP
1 ноя 2009 в 11:04
Недавно купил на НТК 1 гигабайт вап интернета за 300 рублей. Условие. Бесплатно можно заходить на сайты, которые начинаются с wap., pda., m., /wap/*. Если условие не выполняется, приходится платить за интернет трафик. Нашел лишь один сайт, на котором смог пользоваться этим трафиком в полной мере (отключив при этом картинки, которые шли как интернет трафик). И это, к сожалению, не этот сайт. :(
*
iPUNK
1 ноя 2009 в 14:40
CTALKEP, и зачем такое издевательство делать над людьми? Проще уже у Акосa пакеты купить или подождать,сейчас у мтсa низко скоростной безлимит ожидается.
*
vitalaizer
10 ноя 2009 в 16:58
А я тоже 1гиг подключил. И хожу по сайтам за трафик, вроде денег не снимают Если где то не туда зашел. Мне всё нравится. Вот только ежика не разу не видел в городе владе, потому что не искал. Вот так вот
*
VitAlex
22 июл 2010 в 09:54
Лучше б сделали так,кому на www сайты,то точка доступа одна,кому на вап,то другая,а то так по 100мб.подключаю,но чуть не туда зайду,так деньги за вап только так улетают,причём бывает даже и не за вап сайты,если у какого опсоса 100мб.за 100р.появится,уйду к ним,достало это разделение вап,не вап.
*
вася
23 фев 2011 в 19:54
B Приморье, более жлобского оператора я не знаю (есть сим с онлайном) особенно пещерные условия мне нравятся - если в минусе, то тебе ни позвонить не могут, ни смс отправить, и "резервирование связи" рулит (это когда у тебя несколько рублей на счету, а ты не можешь выйти в интернет, чтоб например программу на неделю скачать, копеек на 25 (100кб) А связь, ну что связь, даже на Партизанском пр-те (во Владе) надо к окну на Башидзе выходящем подходить, чтоб антенну на пару делений зацепить..:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024