5 nizza | SEclub.org
5 nizza
Все новые
Как же я рада за него! Я кстати вот недавно диск взяла там оба ал"бома Пятницы ал"бом Бабкина сол"ные песни сана и тексты всех песен с аккордами! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
Nizza
ts 30 дек 2005 в 20:58
5 nizza
Супер группа! за короткий срок стали мега популярными благодаря всего одному альбому без рекламы и клипов. Вышел второй,вышли сольники,супер голос, супер песни... Есть ли поклонники? И вообще как вам их творчество?
*
измайлова
2 янв 2006 в 03:36
5"nizza лучшая группа!!! Да и вообще блин они супер. Один Бабкин чего стоит. Он такие финты выдает(разумеется в игре на гитаре),не каждый повторить сможет... А про солиста я вообще молчу.. Голос у парня супер. Я прям слушаю,наслушаться не могу!!!гг вообщем ВИВАТ ПЯТНИЦЕ!!!ГГ :-D:-D заманили меня мусора замели заминировали изолировали в профиль в фас фотографировали!!! :fotograf: Гоп стоп оп...
*
Nizza
ts 2 янв 2006 в 07:30
Измaйлoвa!,:) биг бадда бам,биг бадда бум...не говори,голос у сана как наркотик. А Бабкин вообще гений! И оба альбома шедевры!!
*
Nightwishmen
2 янв 2006 в 08:37
Я же вернуть и снова наступит весна... Ещё Раз повторюсь-реп не слушаю вообще а вот пятницу обожаю:-D и регги в целом очень уважаю :-D даже стих получился:-Dгг
*
Nizza
ts 2 янв 2006 в 09:16
Nightwishmen,так ведь 5Nizza это не рэп. Хотя есть песни,отличающиеся особым скорочтением,но все-таки. А вообще они свой стиль ни как не определяют и не считают себя растаманами.
*
Mumia
2 янв 2006 в 11:41
у меня нет башки.. мне отбили ее сапогами.... ггг))) рульная группа!
*
Измaйлoвa!!
2 янв 2006 в 13:11
Я рада что ест" человек уважающий Пятниццу! Старый заводи давай, фары не гаси давай.Едем едем едем е мне дают взаймы взаимопанимаоие грооомче чем че чемара че че чемара :-Д
*
Nizza
ts 2 янв 2006 в 16:50
Измaйлoвa!!,че гевара ;) теперь не надо вешать звезды на мундир ему..какая вам песня больше всего по-душе? Мне трудно выделить что-то, но песни "это тебе" и "in love with you"(чья то перепетая песня) так за душу берут, что равнодушным оставаться трудно.
*
измайлова
2 янв 2006 в 17:36
Спорит" не буду! Я тоже так думаю! Но мне нравятся и такие песни как пятница,морячёк и конечно же как мало Бабкина! Вот!
*
Dao
2 янв 2006 в 17:53
5"nizza стоит того чтобы её послушать!!:) Супер группа! Особенно когда "покурить"!! :kur:
*
Nizza
ts 2 янв 2006 в 21:22
Измaйлoвa!,кстати,у Бабкина родился сын. И по этому поводу у него вышел новый альбом,под названием "сын". Лиричный,пропитанный отцовским чувством, альбом.
*
измайлова
2 янв 2006 в 22:30
Как же я рада за него! Я кстати вот недавно диск взяла там оба ал"бома Пятницы ал"бом Бабкина сол"ные песни сана и тексты всех песен с аккордами! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024