Aтeнoн, неа, смысл не появится, появится цель, а смысл может быть только в тех действиях, которые мы выбираем, делать их, или нет, поскольку мы не выбираем рождаться или нет, то и смысла нет. Это не философский вопрос, а технический.
Aтeнoн, неа, смысл не появится, появится цель, а смысл может быть только в тех действиях, которые мы выбираем, делать их, или нет, поскольку мы не выбираем рождаться или нет, то и смысла нет. Это не философский вопрос, а технический.
Pavlus, :D А разве от цели в жизни человек не найдет для себя смысл жизни..., ну как бы вот такие обстоятельства заставели человека идти к какойто цели, а эта цель стоновется смыслом всей его жизни... Каждому вить своё.:)
10 фев 2010 в 08:33