В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Aтeнoн, неа, смысл не появится, появится цель, а смысл может быть только в тех действиях, которые мы выбираем, делать их, или нет, поскольку мы не выбираем рождаться или нет, то и смысла нет. Это не философский вопрос, а технический.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Pavlus
10 фев 2010 в 08:33
Aтeнoн, неа, смысл не появится, появится цель, а смысл может быть только в тех действиях, которые мы выбираем, делать их, или нет, поскольку мы не выбираем рождаться или нет, то и смысла нет. Это не философский вопрос, а технический.
*
M!K-RUS
10 фев 2010 в 08:47
Смысл жизни в самой жизни, если кого то не устраивает своя жизнь пересмотрите её.:)
*
AdaiOdissei
10 фев 2010 в 10:55
Pavlus, :D А разве от цели в жизни человек не найдет для себя смысл жизни..., ну как бы вот такие обстоятельства заставели человека идти к какойто цели, а эта цель стоновется смыслом всей его жизни... Каждому вить своё.:)
*
Atenon
10 фев 2010 в 14:19
Pavlus, сфигали баня пала? В этом случае как раз наоборот, цели пропадают и появляется смысл!
*
3oнд
11 фев 2010 в 14:15
Pavlus, курица появилась раньше!
*
Pavlus
11 фев 2010 в 22:43
3oнд, нет, яйца ещё динозавры откладывали.
*
3oнд
11 фев 2010 в 22:48
Pavlus, оно понятно :), в любом случае животное несущее яйца появилось раньше, это же логично!
*
AdaiOdissei
12 фев 2010 в 05:06
Была такая Дино"курица с дино"петухом и создал их дино"куро-бог)))
*
AdaiOdissei
12 фев 2010 в 05:08
Ну потом одно яйцо, потом два и т.п., и пошло поехало.
*
Pavlus
14 фев 2010 в 21:43
3oнд, вобще-то первое яйцо было оболочкой в которой ожидала пробуждения бактерия (укр. Зигота).
*
Ypбeч
15 фев 2010 в 20:53
Вере, в Бога и поклонению Ему.
*
Pavlus
16 фев 2010 в 12:21
Ypбeч, опиум для народа тоже вызывает зависимость, а в особо запущеных случаях даже сокращение срока жизни.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026