Yurkoff, ну чтож,слушай,с христианской точки зрения;я верю,что сама жизнь вечная.Иначе смыслом жизни будет смерть,что ужасно абсурдно.Смерть является переходом в жизнь вечную.Сам смысл жизни это конечная,вечная цель,которой и является жизнь в Царстве Небесном с Христом.Хм,чёт повторов слов много,ну да ладно,сойдёт.Главное,что понятно мое мнение:-).
Ссылка на пост
12 мар 2007 в 07:05