В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
В том чтобы сделать так,чтобы после смерти тебя еще долго помнили.лучше если с хорошими чувствами,но уж это как получится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Shai
16 мая 2007 в 22:51
жизнь г@вн0 (извините за выражение) и с каждым днем я в этом убеждаюсь всё больше и больше! :-( :-) :-(
*
Stiven King
16 мая 2007 в 23:12
Shai, и я того же мнения,причем полное... :skosoj:
*
)!!(
16 мая 2007 в 23:43
Таинственность и жажда познать, ощутить эту таинственность.Каждый момент это чтото, новое неизведанное... Смысла столько много что само слово "смысл" теряет важность своего расплывчатого значения.
*
cтapинa
18 мая 2007 в 09:51
Malina74, ради того , чтобы с кем то поговорить после смерти ты живешь ? мы живем , потому что так устроены .
*
APOLOS
18 мая 2007 в 11:00
"Жизнь становится серой" если не задуматься о Причине и Источнике её происхождения ! Имхо. К стати . . Вот тут-то и вселенский смысл появляется !
*
cтapинa
18 мая 2007 в 12:47
Moнoc, чо ты имеешь ввиду ? хим. реакцию ?
18 мая 2007 в 12:51 / cтapинa (1)
*
nPuBeT
19 мая 2007 в 10:10
Shai, Stiven King, а почему Вы думаете (или уже думали) что жизнь - это Не г08н0?
*
D!stemper
3 июн 2007 в 20:40
Нужно прожить жизнь так,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...(с)
*
KirOO7
3 июн 2007 в 22:04
в продолжении своего рода!!!
*
7Orus
3 июн 2007 в 22:24
сколько,думал в чем...так пока и не понел
*
Apтac
4 июн 2007 в 19:56
Смысл жизни в том, чтобы найти этот смысл, осознать своё предназначение. И, возможно тогда, люди уподобятся богам...
*
Akaция
4 июн 2007 в 20:28
В том чтобы сделать так,чтобы после смерти тебя еще долго помнили.лучше если с хорошими чувствами,но уж это как получится.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026