nPuBeT, ну и пусть будут случайности . а насчет закономерностей - это продолжение рода , сохранение своей жизни, поиск лучших условий для этого , эволюция . Это то , что присуще всём живым существам , даже микробам. Но человеческий мозг способен на нечто большее . И в этом нет ничего особенного .
Ссылка на пост
5 июн 2007 в 20:14