В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Alice Cooper, жить вечно, это не что попало. Жить вечно, реально, просто в нашем мозгу, это не совсем укладывается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:23
Akaция,я это говорил в высоком смысле. Форум здесь ни при чём. Ницше не великий философ.Он просто был учень талантливым и умным человеком,причём филологом. Философом его окрестили уже другие.
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:23
Dreamspace, эти отношения более устойчивые чем разнополые;пара королевских пингвинов существует 10 лет,хотя пара формируется на
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:26
период размножения,после оного распадается и вероятность повторения сего равна нулю.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:26
kycaka,суть-то одна:это отклонение,отнюдь не норма,как это пытаются доказать энные личности.
*
Alice Cooper
16 июн 2007 в 22:26
Saaaxa, ну так не мели чего попало:"Чтобы жить вечно..." :lol3: Да это ж утопия!Тогда всех прийдётся кастрировать.Новых идей не будет.И это бессмыслено.Человечество всегда развивается,и если люди будут жить вечно,то новых людей рождаться не будет,и не будет новых идей для развития.Одним словом утопия...
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:29
Dreamspace, я не говорил что норма,я говорю инстинкт размножения не смысл жизни.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:30
kycaka,тогда что же?
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:31
Кстати термин "продления рода"фикция,я уже объяснил почему(без уточнений!плз)
*
MEГAБAKC
16 июн 2007 в 22:33
Dreamspace, а ты случаем не кролик? :rzhu:
*
Saaaxa
16 июн 2007 в 22:33
Alice Cooper, жить вечно, это не что попало. Жить вечно, реально, просто в нашем мозгу, это не совсем укладывается.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:34
MEГAБAKC,я лев.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:36
Saaaxa,уж не в Царствии Небесном ли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026