В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Dreamspace, господство что оно дает?Заговор,убийство деспота,насилие,рабство-это смысл жизни?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:48
Dreamspace, господство что оно дает?Заговор,убийство деспота,насилие,рабство-это смысл жизни?
*
Saaaxa
16 июн 2007 в 22:49
Dreamspace, а что это такое, гипер...?
*
Alice Cooper
16 июн 2007 в 22:49
Saaaxa, г г с тобой фсё ясна :lol: :lol2: :rzhu: удачи в царствеи небесном,передаваш им фсем превед!
*
Alice Cooper
16 июн 2007 в 22:51
MEГAБAKC, ищё один православный христианин!г г
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:51
Dreamspace, а причем здесь Гиперборея?
*
kycaka
16 июн 2007 в 22:54
MEГAБAKC, догадайся с трех раз что делает шакал когда дерутся два льва?
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:55
kycaka,большинство бесконтрольно(наивные,они думают,что рулят судьбой) лезут вверх,ищут любую выгоду во всём.Если бы у человека не было столь существенного влияния интеллекта,то всё бы давно сожрали друг друга. А зверушки живут в невинности,завоёвывая территорию согласно инстинктам. Они не осмысливают своей перспективы.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:56
kycaka,он спросил про то,во что я верю,я ответил.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 22:59
Saaaxa,было такое государство интересное в древнегреческой мифологии. Говорят,что и вправду было,а кто-то говорит,что есть и по сей день.
*
kycaka
16 июн 2007 в 23:00
Dreamspace, но ты начал не с того угла.Я пытаясь объяснить тоже но воз и ныне там."Как хорошо когда человек что то слышит"Б.Г.
*
Dreamspace
16 июн 2007 в 23:03
kycaka,а куда ж он поедет-то? Не для тех ушей сии речи видимо. Может,это и к лучшему?
*
kycaka
16 июн 2007 в 23:06
Alice Cooper, если баксота христианин ,то я тады кикито?:lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026